Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Женятся ли мужчины на феях?

Женятся ли мужчины на феях?

2017 год, 6 Февраля, 18:49

Ржев, поделись с нами своими откровениями. Секу как бы ты пытать начал бы? С какой части тела приступил бы к экзекуции? Живот распотрошил бы и кишки наружу выпустил бы и гримасам боли его стал бы умиляться или более утонченно стал бы действовать?

2017 год, 6 Февраля, 18:54

Пиздишь ты Сека. На аватарке у меня Серго, из сериала "Непосредственно Каха" стоит. Раньше, когда Моторолла из Донбаса стоял, на аве с рыжей бородой столько приколов потом было. Оттуда и легенда про "Рыжую бороду"

2017 год, 6 Февраля, 18:56

Скрин давно сделан... Не успел сменить аватврку

2017 год, 6 Февраля, 18:56

В этом случае лучше вернуться к первоисточникам. Игнатий Лойола, первооснователь Ордена иезутов и Святой Инквизиции, писал что в основе должно быть положено милосердие и помощь грешникам в их раскаянии - пусть даже такими методами.

/ шутка/

2017 год, 6 Февраля, 18:58

Ой а мне раньше Серго так нравился постоянно смотрела непосредственно Каху прям влюблена была в него)

2017 год, 6 Февраля, 18:59

Разумеется телесная оболочка должна претерпеть страдания -)

2017 год, 6 Февраля, 19:01

Ржевский хочешь тебя возле магазина твоего телесным страданиям придам... Будешь мучеником форума

2017 год, 6 Февраля, 19:04

Исмет, предлагаю: что и как делать с такими как Сека лучше перенести в закрытый раздел для Ходоков - не всем понятно что так мы шутим.

2017 год, 6 Февраля, 19:05

Ржев выбирай мучение или забвение.. Предупредила.. Ибо ты перешёл все грани,

2017 год, 6 Февраля, 19:06

Аселя, как вырастите из своих сериалов, так и пишите тут...

2017 год, 6 Февраля, 19:10

Ржев, да ебни ты этого пидосеку кулаком по голове. Сверху вниз бей, чтобы следов не осталось. А то совсем прихуел пидареныш. Может отца в тебе увидел и всю злость за безотцовщину свою на тебя перекинуть решил?

2017 год, 6 Февраля, 19:10

И не мешайте умным людям общаться между собой на умные темы.

И не принимайте на свой счет то, что написано как вы думаете о вас, - это стеб и шутки.

2017 год, 6 Февраля, 19:16

Исмет, думаю что Аселя Тс в меня влюблена

2017 год, 6 Февраля, 19:19

Ржев сплюнь...

Чтобы я в тебя влюбилась ты должен быть

1 молодым

2 красивым

3 башлевым

А пока что ты просто клоун... И прикольно тебя читать. Особенно места где ты пишешь умные посты с просторов Гугла. Что касается Исмета. Так это просто подсирала. Которая как шавка

2017 год, 6 Февраля, 19:20

Везде гавкает.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация